Wiener Bronze,
Bücherliebhaber auf Bibliotheksleiter, färbig staffiert, Höhe ca. 9,5 cm gemarkt "FBW" Bermann Wien neuzeitlich
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.07.2012 - 15:00
EUR 120.-
Wiener Bronze,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.07.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.06. - 11.07.2012 |